ЗАО Феникс получило отсрочку уплаты госпошлины после решения арбитражного суда

• г. Иркутск

По ходатайству ЗАО «Феникс» ему предоставили отсрочку уплаты государственной пошлины.

Решением арбитражного суда с индивидуального предпринимателя лица в пользу ЗАО «Феникс» взыскано 198 тыс. руб. В остальной части иска отказано.

Кто оплатит госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Госпошлину оплатит предприниматель в части удовлетворенного иска. в части отказа- ЗАО.