Проблема с приватизацией - Отправка искового заявления о выписке моей мамы из приватизированной квартиры

• г. Киров

Вышлите образец искового заявления о выписке человека из приватизированной квартиры. Человек --моя мама. Право приватизации на эту квартиру она утратила, поскольку приватизировала ранее другую квартиру. В этой квартире не проживает несколько лет. Я --полный собственник этой квартиры, она только там прописана. Мне ее нужно выписать через суд.

Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

образцы платные. Пишите, о цене договоримся

Первоначально направляется уведомление с предложением освободить жилое помещение и сняться с регистрационного учета добровольно, с указанием разумного срока. По истечении срока подается иск, на основании п.4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Составление исков - индивидуальная работа. Взяв образец, можете не учесть все нюансы, и не сможете впоследствии обратиться с таким же требованием.