Нужно-ли (если нужно) нам доказывать что в квартире проживает 3 семьи, и как это сделать?
Согласно ст.50 ЖКРФ, нормой предоставления жилого помещения по договору социального найма (далее-норма предоставления) является минимальный размер площади жилого помещения, предоставленного по догвору социального найма.
Норма предоставления устанавливается органов местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соотвествующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов. такая норма по г. Москве составляет не менее 18 кв.м. общей площади жилого помещения на одного человека. исходя из этой нормы вам будет предоставлено новое жилье.