Возможность объединения ходатайств о прекращении уголовного дела и переквалификации статьи в судебном заявлении

• г. Набережные Челны

Могу ли я в суде заявить ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон. И в этом же ходатайстве о переквалификации ч.2 пункт в. ст.158 на ч.1 ст.158 я являюсь потерпевшей по данному уголовному делу. Мне по отдельности писать или можно в одном ходатайстве указать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить такое ходатайство, но о переквалификации возможно по окончании судебного следствия