Как обжаловать решение суда, если не получена повестка

• г. Ульяновск

Повестк в суд я не получила, суд был без меня в отношении меня наложили штраф, судеб. Приставы прислали постановление как мне обжаловать решение, т.. есл бы я была в суде, то такого решения небыло бы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд который вынес решение. Пишите заявление об отмене решения, если оно вступило в силу, то также надо подать ходатайство о восстановлении срока.