Что делать, если у меня просрочка по кредиту и собираются подавать на взыскание полной задолжности в период декретного отпуска, после увольнения мужа, отказа в реконструктуризации, под воздействием запугиваний

Что мне делать у меня просрочка по кредиту собираются подавать на взыскание полной задолжности я нахожусь в декретном отпуске мужа уволили с работы просила реконструктуризацию мне отказали у меня двое маленьких детей звонять запугивают звонять маме подскажите пожалуйста от кредита я не отказываюсь плачу по мере возможности.

Лучший ответ

Готовьтесь к суду.

В судебном порядке можно значительно снизить штрафные санкции.

вы нарушили свои обязательства и банк вправе обратиться в суд с иском к вам тут ничего не поделаешь, когда будет решение вам можно будет обратиться в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения

Спасибо за ответ!