Пользователь 9111.ru

Я не торопился, но последнее время мне стало всче труднее видеться с сыном - мне его не дают.

Мы с женой не живем вместе уже 3 года - я хочу оформить развод, жена говорит делай как знаешь, я тебе мешать не буду, но и сама заниматься тоже. Я не торопился, но последнее время мне стало всче труднее видеться с сыном - мне его не дают. Я хотел бы сократить время походов по инстанциям и поэтому подскажите куда и какие документы мне надо подать, что бы развестись и общатся с малышом. Я прописан на м. Речной вокзал, жена в Лужниках. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если у вас есть спор о ребенке, то дело решается не в мировом, а в районном суде. Вам следует подать иск по месту жительства супруги о расторжении брака и опредлении порядка воспитания ребенка отлдельно проживающим родителем. ПРи необходимости - обращайтесь.