Как возможно изменить решение суда о разделе имущества, если была подана апелляция без присутствия одного из супругов?
Надежд на восстановление сроков на обжалование у вас нет никаких.
Обратитесь к опытному юристу на месте на предмет поиска возможного выхода из создавшейся ситуации другим путем.
срок обжалования решения в надзорном порядке по решению вступивгшему в законную силу до 01.01.12 6 месяцев
Все сроки для обжалования истекли. Почему Вы раньше не воспользовались помощью адвоката? Необходимо ознакомиться с материалами дела, возможно найдутся основания для его пересмотра.
Михаил, можно попробовать восстановить сроки подачи кассационной жалобы, пройти президиум областного суда, а далее уже обжаловать в Верховный Суд РФ. Чтобы оценить перспективы надо ознакомиться с решениями судов.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.