Проблемы с поиском детского сада и трудоустройством в 2013 году
Выйти на работу и не жить на 50 руб. в месяц, можно и без предоставления ребенку детского сада. Так делают миллионы женщин у нас в стране. Например, попросить бабушку посидеть с ребёнком, одну или вторую. Или нанять нянечку.
Добрый день Ольга! вы ничего сделать не можете, так как действительно в настоящее время в саду нет мест. Это претензии к администрации, которые не обеспечивают и не строят сады. Поэтому вам остается только ждать. в связи с тем, что в садах нет мест администрация вашего города должна вам выплачивать компенсацию с 1,5 года до того момента пока вам не выдадут место