Процедура переоформления дома после развода - как осуществить и выписать бывшую супругу
По переоформленнию дома, мы с женой в разводе при разделе имущества мы договорились что дом останется за мной и дочерью. Мы у юриста заверили ее отказ от сваей доли дома в пользу дочери. Подскажите что и как сделать чтоб переоформить на себя дом, и могу ли я выписать ее после этого? Спасибо!
Вам необходимо обратится в Регпалату с пакетов документов на квартиру, оплатой госпошлины, нотариального отказа - для внесение изменений и выдачу новых свидетельств на дочь и вас. Да вы можете после этого выписать свою жену, если она не будет оплачивать коммунальные услуги и будет проживать в другом месте