Право на получение субсидии для покупки квартиры в Рязанской области при прописке в квартире родителей и отсутствии регистрации супруга в данной области
Я с таким вопросом, хотим получить субсидию для покупки квартиры в рязанской области. Имеем ли право если я с двумя детьми прописаны в квартире родителей (43 кв.м всего прописанных 6 человек), а муж в Костромской области прописан (60 кв.м прописано 3 человека).
Лучший ответ
Людмила. по общему правилу, затребуют справки о проживании и у Вас и у Вашего мужа. Вам лучше прописать на Вашей площади мужа как члена семьи. Ухудшением ж.у. это не будет. Зато право у Вас будет на постановку на очередь на улучшение жилищных условий..
Спасибо за ответ!