При третьих родах родится двойня,как будет выплачиваться материнский капитал?

• г. Киров

При третьих родах родится двойня, как будет выплачиваться материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сумма материнского капитала не зависит от количества детей, рожденных одновременно. Она фиксирована.

Если Вы уже получили сертификат на материнский капитал, то больше он Вам не положен.