У меня проблема я брала кредиты и потеряла работу, мне нечем платить. Скажите мне пожалуйста что меня ожидает в дальнейшем?
Банк может обратиться в суд о взыскании задолженности и процентов за просрочку.Сумма вырастет.Если есть у вас имущество и не погасите задолженность, то могут наложить арест на имущество.Обратитесь в банк с просьбой о рассрочке погашения кредита или уменьшения суммы платежа и увеличения срока погашения кредита.Некоторые банки идут навстречу.
Искать работу. Либо искать человека который вам поможет платить по счетам. Что еще адвокат может вам посоветовать?
Уважаемая Юлия, Вам грозит обращение кредиторов в суд и в дальнейшем исполнительное производство. Удачи Вам.