Права 87-летней работницы тыла после потери квартиры - возможность получения благоустроенного жилья и действия в данной ситуации
Моей тете 87 лет, работник тыла. Недавно в конце 2012 года потеряла собственную квартиру из-за друзей-мошенников, которые благодаря доверенности тети оформили квартиру на себя. Не хотят, чтобы она доживала в этой квартире, видимо очень хотят ее быстрей продать. Имеет ли она право встать на очередь и получить благоустроенную квартиру, как работник тыла? Что можно сделать? Юристы говорят, что друзья-мошенники при оформлении всё сделали юридически грамотно и в суд бесполезно.
Лучший ответ
в очередь она встать не может, так как недавно продала свою квартиру.
Да если бы и встала, то в таком возрасте ее уже не дождаться.