Как вернуть налог за обучение в 2010 году, находясь в отпуске по уходу за ребенком, и какой бланк декларации использовать в данной ситуации?
Могу ли я вернуть налог за обучение в 2010 году, если этот год я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, т.е. денежные средства от работодателя я получала, но налоговых отчислений не производилось.
Также интересует такой вопрос: если я подаю декларацию в 2013 году, но налог хочу вернуть за 2010 год, то какой мне нужен бланк декларации? 2010 года или 2013 года?
Заранее, спасибо!
Если не было налоговых отчислений, то Вам нечего возвращать, ни на какой возврат рассчитывать Вы не можете.
Бланк декларации нужен за 2010 год.