Могу ли я разделить имущество после развода, спустя 4 года?
вы имеете полное право обратиться в суд с таким иском.
Срок исковой давности начинает течь вовсе не с момента развода, а с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права.
Хотя срок по разделу совместно нажитого имущества супругов и составляет 3 года, но здесь будет важен не факт расторжения брака(сколько времени прошло с развода), а момент когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего нарушенного права.
У меня в практике были случаи раздела имущества через 10 лет после развода.
Рассчитывать Вы можете на половину совместно нажитого имущества.
С уважением.
Адвокат Новожилова Светлана Владимировна