Как работодатель проверяет лишение водительских прав и необходимо ли указывать это в анкете при трудоустройстве?

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста как работодатель при проверке личных данных может узнать о лишении вод. прав? И нужно ли об этом указывать в анкете при устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Если не водителем, то примут.