Сосед снизу прекращает подачу воды на высшие этажи из-за отказа открыть дыру в стене - правомерно ли это?
Сосед с нижнего этажа менял трубы, хотел подсоединиться на нашем этаже. Муж не разрешил долбать дыру, и портить плитку. В ИТОГЕ СОСЕД ОБРЕЗАЛ нам воду вообще, поставил вентиль на своем этаже, два последних этажа остались уже третий день без воды. Имеет ли он право так поступать, сосед аугментирует это тем что у них было на стене мокрое пятно, хотя у нас ничего не текло. Слуужбы вызвали, но они не спешат.
Пишите жалобы в водоканал, что Вам не поступает вода и просите, что бы указали причину.После чего смело пишите иск в суд о взыскании морального вреда с соседа.