Приватизация служебной квартиры - что делать, если нет договора социального найма?
Вопрос.
Дед в 69 ом году получил служебную квартиру, но в этом же году скончался и ордер был выдан на имя бабушки (почему оформили квартиру на бабушку и вообще дали, т.к. она не работала в той же организации что дед - не известно). бабушка умерла в 2007 году. Сейчас в квартире прописан я и моя мать (числится в ордере как дочь). в выписке ЕГРП правообладатель квартиры - г. Москва.
Договора соц найма нет. что делать? Как быть? Хочу приватизировать.
Лучший ответ
Заключать в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда договор соц. найма. И приватизировать квартиру.
Спасибо за ответ!