Проблемы с обслуживанием кредита в Ренессанс Банке - агрессивные действия коллекторского агентства
Маргарита, либо посылайте их на три буквы, т.е. в суд, а к их письмам и звонкам относитесь, как к своего рода развлечению; либо запишите их звонки на диктофон и, если будут угрозы, пишите жалобу в прокуратуру
Для начала можно отправить им прецизионное письмо с просьбой больше не беспокоить, в котором указать что вы должник банка никакого согласия на передачу долга не давали, и что их требование о возврате долга не законное в случае если будут следовать звонки от вашего агентства буду вынуждена обратиться в прокуратуру и в полицию с заявлением о вымогательстве и т.д. очень быстро реагирует, есть опыт в подобных вопросах, если нужна помощь обращайтесь!
Маргарита, советы правильные, но я дополню всё-таки. Вам нужно понять. что хочет от Вас этот "Морган стаут". При очередном звонке потребуйте изложить вопросы к Вам в письменном виде, и пока этого не будет, не разговаривайте с коллектором.