Проблемы с обучением в заочном университете - отсутствие доступа к личному кабинету и незаконченное сопровождение
Я поступила в университет заочно и платно. Оплатила 1 семестр в январе, зачислена с 1 февраля, сессия будет только в августе, т.е. никаких образовательных услуг я еще не получала. При зачислении мне должны были дать ключ к моему личному кабинету и назначить менеджера курьирующего моё обучение с 1 февраля, я позвонила в университет в феврале, на что мне ответили вы зачислены менеджер в отпуске, придёт 1 марта и свами свяжется. Наступил март никакого ключа от личного кабинета так я не получила, менеджер не звонил. 6 марта я позвонила сама на, что мне ответили завтра всё вам предоставят. Сегодня 11 марта и тишина. Хотела бы расторгнуть договор и вернуть деньги за обучение. Буду очень благодарна, если вы сможете помочь!
да, при таких обстоятельствах договор расторгнуть можно. для начала нужно написать прензию с требованием о расторжении договора и возврата денег а потом в случае отказа обращаться с исковым заявлением в су. если интересно то можем помочь.