Должен ли муж выплатить алименты от своего дохода после продажи общего дома?

• г. Октябрьск

Должен ли муж выплатить алименты от своего дохода после продажи дома? В 2012 развелись, общий дом разделен судом по 1/2 на меня и мужа, муж выплачивает алименты, ребенок со мной. Я и сын прописаны в доме, муж у матери (всегда был прописан там). сейчас решили дом продать, деньги разделить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

алименты с продажи дома не выплачиваются