Как выписать гражданского мужа из приватизированной квартиры без его согласия?

Я зарегистрировала без права на жилплощадь сроком на 5 лет (без договора) своего гражданского мужа в своей приватизированной квартире. Скажите, пожалуйста, каким образом я могу его выписать досрочно без его согласия?
Лучший ответ

Вам надо обратиться в суд и признать его утратившим право пользования и снять с учета..Это совсем не сложно.

Это будет сделать очень сложно, так как Вы сами оговарили срок регистрации, а именно 5 лет.