Ответ на прокуратуре по аттестации рабочих мест
Здравствуйте! Это называется "отзыв на исковое заявление (либо возражение)." Образцы можете найти в интернете, в целом обосновываете свою позицию, почему именно считаете заявленные исковые требования не подлежащими удовлетворению, почему просите суд отказать в их удовлетворении
Отзыв зависит от содержания самого искового заявления.
На исковое заявление пишется отзыв, в котором излагаются все ваши возражения со ссылками на нормы закона.
Для этого нужно ознакомиться с иском.
Возражение относительно иска пишется в произвольной форме. Мотивируйте свои доводы, представляйте доказательства.