Стоимость вступления в наследство на квартиру и возможные способы избежать оплаты
Сколько мне придется заплатить за вступление в наследство на квартиру, завещанную мне (дочери) отцом? И можно ли не платить, если, к примеру прописаться в данной квартире или зарегистрировать факт проживания в ней. Как лучше поступить и какие документы необходимо для этого оформить? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья,добрый день!Обратитесь вначале к нотариусу, который и подскаджет какие необходимы документы.....
Спасибо за ответ!