Важность сведений о составе наследственного имущества при восстановлении срока вступления в наследство

• г. Армавир

Действительно ли не является уважительной причиной для восстановления срока вступления в наследство-отсутствие сведений о составе наследственного имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, действительно отсутствие сведений о массе или составе наследственного имущества не является уважительной причиной для восстановления пропущенного срока вступления в наследство.