Субсидия на покупку ветхого
Подлежит ли сносу ветхое жилье ветерана при получении им субсидии на покупку жилья.
Лучший ответ
Если в постановлении администрации города о признании жилья непригодным для проживания указана обязанность осуществить снос до такого то периода, то жилье подлежит сносу до окончания этого периода, но если за это время вы приведете его в такой вид что его можно будет признать пригодным для проживания то можно избежать сноса
Спасибо за ответ!