Образец решения учредителя - физического лица о создании ООО - помощь в поиске и составлении
Образец
Решение № 1
Единственного Участника ООО «Имярек»
15 марта 2005 г. г.
В связи с учреждением общества с ограниченной ответственностью «Имярек" как единственный участник я, Ф.И.О., решил:
1.Создать общество с ограниченной ответственностью «Имярек».
2.Определить местом нахождения Общества: г. ____, РФ.Почтовый адрес: г_______, ул. ____, д. __.
3.Сформировать уставной капитал денежными средствами в размере 10 000рублей, что составляет 100%.
4.Утвердить Устав общества с ограниченной ответственностью «Имярек».
5.Генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Имярек» назначаю себя.
Участник ООО «Имярек»