Пользователь 9111.ru

Образец решения учредителя - физического лица о создании ООО - помощь в поиске и составлении

Уважаемые юристы. Собираюсь зарегистрировать ООО, есть устав. Единственным учредителем - физическим лицом собираюсь быть я. Но нигде не могу найти такой мелочи, как образец решения учредителя - физического лица о создании ООО. Ни в СПС (Гарант, Консультант+), ни в Интернете, ни у знакомых юристов я его не нашел. Помогите, чтобы я не "изобретал велосипед" (дайте ссылку или сделайте набросок). Заранее благодарен.
Лучший ответ

Образец

Решение № 1

Единственного Участника ООО «Имярек»

15 марта 2005 г. г.

В связи с учреждением общества с ограниченной ответственностью «Имярек" как единственный участник я, Ф.И.О., решил:

1.Создать общество с ограниченной ответственностью «Имярек».

2.Определить местом нахождения Общества: г. ____, РФ.Почтовый адрес: г_______, ул. ____, д. __.

3.Сформировать уставной капитал денежными средствами в размере 10 000рублей, что составляет 100%.

4.Утвердить Устав общества с ограниченной ответственностью «Имярек».

5.Генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Имярек» назначаю себя.

Участник ООО «Имярек»

Хочу выразить благодарность Малых Андрею Аркадьевичу за предоставленный образец решения о создании ООО.