При обращении в собес у меня требуют кроме свидетельств о рождения еще свидетельства на установлении отцовства. Правильно ли?
Лучший ответ
Гази, если отцовство устанавливалось, то свидетельство о рождении выдается на основании свидетельства об установлении отцовства. Скорее всего, поэтому в собесе у Вас требуют и свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства.
С уважением,
Носкова Л.Н.
Спасибо за ответ!