Нужен совет по делу об обжаловании решения суда о моей прописке по другому адресу
У меня такая ситуация, я сирота (родители лишены р.прав). Заканчивая школу интернат, я узнаю что уже прописана по другому адресу. По прежнему адресу (социальное жилье, за мною закреплено) со мной был прописан мой дядя, и выяснилось, что он купил дом (не пригодный для проживания) и прописал меня туда, без разрешения органов опеки. С момента выписки и прописки в другое место я была год вообще нигде не 3 арегестрирована. Я подала в суд и 16.01.2013 мой иск был удовлетворен. У меня двое детей и я живу у мужа в Санкт-Петербурге, на данный момент, решение суда мне еще не пришло. Недавно я узнаю от третьих лиц, что решение суда обжалуется в областном суде, и я даже не знаю когда будет заседание. Подскажите, нужно ли мне подавать возражение на апелляцию, если да,то куда? И может ли суд проити без меня? Интересы ответчика (дяди) защищает адвокат, у меня нет средств на адвоката. Каковы мои шансы на благоприятный исход дела? Спасибо.
Узнать дату рассмотрения дела в городском суде можно через канцелярию районного. Суд может состоятся и без Вашего участия. Да, можно и желательно подготовить возражения на апелляцию и подготовиться к заседанию. Вы также можете воспользоваться помощью адвоката.