Возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации поселка - роль и права поселковой администрации в судебном процессе
В отношении главы администрации поселка возбуждено уголовное дело. Причинен ущерб бюджету поселковой администрации. Поселковая администрация признана потерпевшим. Ни глава МСУ, ни поселковый совет ничего вразумительного сказать не могут. Скажите кто тот человек, который в данном случае должен представлять интересы поселковой администрации на период следжствия и в суде и на основании каких нормативных актов?
Лучший ответ
новый глава либо и.о, либо любой работник, адвокат по доверенности выданной новым главой либо и.о.
Спасибо за ответ!