Нужно ли предоставлять документы, подтверждающие родство, для получения дубликата свидетельства о смерти тети в ЗАГСе?
Мне нужно получить дубликат свидетельства о смерти тети. Нужно ли будет предъявлять в ЗАГСе документы, подтверждающие родство? Если нужно, то какие?
Лучший ответ
Тетя -это сестра вашего отца или матери.Значит ваше свидетельство о рождении.свидетельство о рождении ваего отца или матери и свидетельство о рождении тети.
Спасибо за ответ!