Зачисление иностранной дети в московскую школу - трудности и последствия оформления временной регистрации
Друзья (граждане Молдовы) просят оформить временную регистрацию их дочери (6-ти лет) для зачисления в московскую школу. Какие последствия и трудности могут нас ожидать?
Лучший ответ
Трудности в том, что вы просто не зарегистрируете девочку без одного из родителей.
Благодарю Вас за ответ!
Да в принципе ни каких, только коммуналка может возрасти если счетчики не стоят.