Не предоставлен протокол последнего заседания суда - возможно перенесение срока вступления в силу решения суда?

• г. Москва

Последнее заседание суда состоялось 30 января. Не дали последний протокол, последнего заседания. А решение суда дали с указанием срока, когда решение вступит в силу. Ознакомится с делом не возможно, судья дело не отлает в канцелярию. Писала жалобы. Могут ли перенести срок вступление решение суда из-за оттяжки возможности с ознакомлением дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, решение в окончательной части готово и вступит в силу не зависимо от того, что вам не предоставили протокол последнего заседания

Напишите краткую жалобу. Дело потребуйте у судьи. Если не дает жалобу Председателю суда и жалобу на имя Председателя МОСГОРСУДА.