Спор о правомерности изъятия ружья из-за ошибки в документе о просроченной лицензии
Игорь, здравствуйте! Вас наказывают за то, что Вы до последнего дня не поднимали вопрос с этой опечаткой.. У Вас было почти пять лет на это, но Вы не обращались за тем, чтобы эту обшибку исправить. И, полагаю, как считают в ОЛРР, должны действовать в соответствии с имеющимся документом. Срочно пробуйте обратиться письменно с заявлением, в котором просите испрвить допущенную ошибку, заменить документ или т.п. А далее, если будет, все-таки, принято решение об аннулировании лицензии и изъятии оружия, остаетсчя только пробовать обращаться в суд.
Обратитесь к юристам на месте.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.