Полиция требует предоставить информацию о клиентах ломбарда - как сохранить конфиденциальность и соблюсти закон?
Помогите пожалуйста! Полиция требует предоставить информацию о клиентах ломбарда, о дате сдачи изделий за 3-4 месяца. Мы читали закон о ломбардах: есть пункт о неразглашении тайны и ответственности в случае ее нарушении... Как нам быть?
Лучший ответ
Только в рамках расследования уголовного дела по запросу с протоколом выемки если понадобиться изымать журналы записи!