Как вернуть должность ведущего бухгалтера после сокращения - сравнение опыта и образования
Я занимала должность ведущего бухгалтера, у меня стаж почти 5 лет и высшее образование. После сокращения понизили. Теперь на мою должность назначили другого человека который работает 3 года и у него среднее образование. Как сместить это человека чтоб на меня назначили на эту должность? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Галина, работодателю решать данный вопрос, однако если он не против, то инициируйте проверку соответствия занимаемой доолжности, квалификационным требованиям
Как сместить это человека чтоб на меня назначили на эту должность? - Это прерогатива работодателя...
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций