Вопрос о возможности исключения бывшей жены из квартиры
Уважаемая Галина.
В ответе, данном мной Вам вчера, имеется ссылка на норму действующего жилищного законодательства РФ.
Вынужден повториться: "Статья 91 ЖК РФ. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения.
... 2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным".
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.