Генеральная (нотариальная) доверенность выписанная по вод. правам правомерная для снятия с учета в гаи.

• г. Дальнереченск

Генеральная (нотариальная) доверенность выписанная по вод. правам правомерная для снятия с учета в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если в доверенности содержится указанное полномочие, то доверенное лицо вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета.

Удачи!