Я хочу строить магазин общей площадью 63 кв м смогу ли я торговать там пивом.
Лучший ответ
Сможете, если получите лицензию, и если оборудование магазина будет соответствовать требованиям закона от 22.11.1995 №171 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" с последующими изменениями и дополнениями.