Как найти данные лица, которому был продан автомобиль по генеральной доверенности, если утрачена копия доверенности и не помню, где она составлялась?

• г. Клин

Давно продал автомобиль по генеральной доверенности, не могу найти копию доверенности и забыл, где составляли доверенность. Подскажите пожалуйста, как узнать данные человека, которому продал автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, никак.