Сроки и нормативы устранения течи на крыше после капитального ремонта - основные положения и правовые акты

В 2011 году сделали кап. ремонт крыши. Гарантия в договоре 24 месяца. Сейчас Крыша потекла. Составили акт-претезию, в какие срки должны устранить течь? Какими нормативно-правовыми актами это регламентируется?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Сроки должны быть отражены в договоре.

Если их нет, значит в разумные сроки. Читайте гражданский кодекс.

В их интересах сделать работы быстрее, чтобы предоставить причинение ущерба Вашему имуществу.