Возникновение права собственности при оформлении дарственной на часть земельного участка и дома - подписание или регистрация в регпалате?
Я хочу оформить на своих двоих несовершеннолетних детей дарственную на часть земельного участка и часть дома. С какого момента возникает право собственности - с момента подписания дарственной или с момента регистрации в регпалате?
Лучший ответ
с момента регистрации в регпалате
Спасибо за ответ!
С момента регистрации договора в регпалате.
Спасибо за ответ!