Помогите с подбором ОКВЭД. Я регистрирую ИП, буду водителем и буду работать с ООО, авто мне предоставляет предприятие.

• г. Санкт-Петербург

Помогите с подбором ОКВЭД.

Я регистрирую ИП, буду водителем и буду работать с ООО, авто мне предоставляет предприятие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

63.21.2 Прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта