Необходимость претензии к председателю кооперативного дома - течет крыша на пятом этаже, недостаточное реагирование на проблему

Как оформить претензию на председателя нашего многоэтажного кооперативного дома. Я живу на пятом этаже и у нас течет крыша и капает с потолка. Наш председатель был поставлен в известность в декабре 2012 года, а сейчас уже март 2013 год и она даже не думает собирать деньги на ремонт крыши. Как мне быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Вам необходима помощь в составлении или просто образец?

Спасибо за ответ! Если можно, то пришлите мне пожалуйста образец претензии к председателю нашего кооперативного дома. Заранее Вам благодарна.