Как разрешить ситуацию, когда суд не меняет актовую запись о рождении, а ЗАГС не меняет свидетельство?

Как выйти из данной ситуации, суд не вносит в решение изменение в актовой записи о рождении, а ЗАГС не меняет свидетельство о рождении.
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна. Вам первоначально следует письменно обратиться в органы ЗАГСа для получения отказа, после чего следует обращаться в суд с требованием о внесении в акты гражданского состояния сведений об отце и при Вашем желании изменении ребенку фамилии и отчества. Понадобиться помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в суд, где принималось решение с заявлением о том, чтобы вынесли дополнительное решение о внесение записи в акты гражданского состояния