Право на расширение квартиры и количество положенных квадратных метров для 6 человек

• г. Караганда

Проживаем 2 семьи, общий 6 человек в квартире с площадью 57 кв метров имеем ли мы права на расширение квартир? И сколько положено нам кв метров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вами поставлен вопрос не корректно. Уточните формулировку вопроса