Необходимость регистрации бланков строгой отчетности в налоговой для педагогической деятельности
Требуется ли регистрировать бланки строгой отчетности где либо? В налоговой например? Предполагается педагогическая деятельность. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что именно Вы имеете ввиду под бланками строгой отчетности?
Дипломы? Свидетельства?
Квитанции с серией и номером?
Нет, не требуется.
Лишь бы только налоговым кодексом не запрещалось их выдавать.
Насчет квитанций, Возможно потребуется установка кассового аппарата.
А вот его регистрация в налоговой - обязательна.
Спасибо за ответ! Для того чтобы проводить пед.деятельность, нужно использовать бланки строгой отчетности (пронумерованы и сделаны в типографии). Но нужно их регистрировать или нет, не знала. Спасибою.