Как оформить бесхозный заброшенный участок земли с руинами дома, если хозяин умер более 10 лет назад?

• г. Краснокамск

Как оформить на себя заброшенный участок земли если хозяин давно умер белее 10 лет и дом стоявший давно превратился в руины с этого времени участок бесхозный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бесхозяйное имущество поступает в муниципальную собственность, обращайтесь в местную администрацию.