Консультация по земельному праву - Юридическая сила красных линий и их влияние на постройку автомойки на земельном участке
Хотел бы получить консультацию по земельному праву, в частности хотелось бы получить консультацию по красным линиям. У меня в собственности земельный участок, который находится в частном секторе на первой линии от дороги, я поменял назначение земельного участка с ИЖС под объект бытового обслуживания. Участок разделен пополам красной линией, я бы хотел построить на нем автомойку, но у меня сомнения насчет красных линий, имеют ли красные линии какую либо юридическую силу, если в кадастровом паспорте на участок ничего не указано.
Буду рад любым ответам, заранее спасибо!
Если в кадастровом паспорте ничего не указано, то ваши опасения пока безосновательны.